Войти в почту

Хэвивейт-шоу от Хэймона: Санчес уничтожил нокаутёра Ховарда

Microsoft Theater, Лос-Анджелес, штат Калифорния, США. Кубинский проспект хэвивейта (свыше 90,7 кг) Фрэнк Санчес (16-0, 12 KO) играючи побил 40-летнего американца Брайана Ховарда (15-4, 12 KO) и защитил звание чемпиона Северной Америки по версии WBO NABO.

Хэвивейт-шоу от Хэймона: Санчес уничтожил нокаутёра Ховарда
© Vringe.com

Проспект удивил. Отказался от работы с дальней дистанции и ставки на манёвренность: боксировал агрессивно, врывался в инфайтинг, комбинировал, явно сделал ставку на победу нокаутом.

В 3-м раунде Санчес потряс Ховарда апперкотом, почувствовал момент, бросился на добивание, отправил в нокдаун. Добить не получилось — прозвучал гонг.

В 4-й трёхминутке Санчес дважды отправил андердога на канвас (сперва левым хуком, затем правым через руку + левым хуком), бросился на добивание. Ховард пытался отвечать. У него полностью исчезла работа ног — стал слишком простой мишенью для проспекта. После нескольких тяжёлых пропущенных ударов, вмешался рефери.

Санчес ТКО 3. Крутой перформанс.

П.С.: любопытно, что в углу проспекта был не (тренер Канело Альвареса) Эдди Рейносо, а отец Райана Гарсии.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.