Волгоградский боксер стал бронзовым призером чемпионата страны

Максим Бабанин в полуфинальном поединке уступил Святославу Тетерину.   В Оренбурге подходит к концу чемпионат страны по боксу среди мужчин. Как сообщает пресс-служба Федерации бокса России, сегодня определились финалисты во всех весовых категориях. К сожалению, 32-летний волгоградец Максим Бабанин не выступит в решающем поединке в весовой категории свыше 91 кг. Воспитанник заслуженного тренера России Сергея Багдасаряна в полуфинале уступил боксеру из Рязанской области Святославу Тетерину. Бои за третье место на чемпионате России по боксу не предусмотрены, поэтому Бабанин и Владимир Иванов из Калининградской области получили бронзовые награды.   В весовой категории до 57 кг бронзовым призером стал волжанин Дмитрий Шиповский. Спортсмен, с этого сезона выступающий за Севастополь, в полуфинальном поединке уступил Всеволоду Шумкову из Санкт-Петербурга.   Андрей Шитов. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Андрей Шитов / архив.