Войти в почту

Нокаутёр Вёрджил Ортис хочет Портера, Турмана, Гарсию и даже Кроуфорда — уже в следующем бою

22-летний нокаутёр полусреднего веса Вёрджил Ортис (16-0, 16 КО) уверен, что готов к переходу на новый — самый что ни на есть топовый уровень. И хотел бы доказать это на деле.

Нокаутёр Вёрджил Ортис хочет Портера, Турмана, Гарсию и даже Кроуфорда — уже в следующем бою
© Vringe.com

В этом году на счету Ортиса один бой — в июле нокаутировал (КО 7) Самуэля Варгаса. До этого, в 2019-м, его жертвами стали Маурисио Эррера (КО 6), Антонио Ороско (КО 6) и Брэд Соломон (КО 5).

«Я побеждаю всех своих соперников и чувствую, что способен на большее, чем выносить тех, кто уже проигрывал ранее, — заявил Вёрджил в интервью AK & Barak Show. — Между тем, если не считать Сэмми Варгаса, три моих последних соперника не проигрывали досрочно, пока не встретились со мной. А Варгас уступил досрочно только Дэнни Гарсии и Эрролу Спенсу, двум сильнейшим панчерам полусреднего дивизиона».

«Я просто чувствую, что вырос, как боец, что стал умнее, быстрее и сильнее. А также увереннее в своих силах, — констатирует Ортис. — Мне просто нужно доказать это остальным. Поэтому я хочу драться с Китом Турманом, Дэнни Гарсией или Шоном Портером уже в следующем бою. Если бы выбор был за мной, они были бы следующими. Хотя я бы не отказался и в том случае, если бы мне сейчас предложили бой с Теренсом Кроуфордом».

Читайте также: Елеусинов против стопроцентного нокаутёра Ортиса: Хирн готов устроить побоище

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.