Бронзовую медаль на чемпионате России по боксу завоевал сотрудник университета МВД

В Оренбурге с 27 ноября по 5 декабря проходил чемпионат России по боксу 2020 среди мужчин. Поучаствовали в соревнованиях и представители Московского университета МВД России имени В. Я. Кикотя – капитан полиции Максим Бабанин и рядовой полиции Марк Петровский.

Бронзовую медаль на чемпионате России по боксу завоевал сотрудник университета МВД
© Коньково

Как говорится на сайте Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя, Бабанин и Петровский встретились на ринге в ј финала в поединке за выход в полуфинал в весовой категории свыше 91 кг.

«В результате упорной борьбы капитан полиции Максим Бабанин одержал уверенную победу и занял 3 место в чемпионате России. Поздравляем Максима и желаем дальнейших спортивных достижений!», - говорится в сообщении.