Матч-центр

«Тоттенхэм» не удержал победу в дерби

«Тоттенхэм» обострил интригу в борьбе за первое место чемпионата Англии. «Шпоры» провели не лучший матч 12-го тура против «Кристал Пэлас» и не переиграли соперника. Впрочем, команда Жозе Моуринью могла рассчитывать на три очка после гола на 23-й минуте. Соперник же отыгрался за 9 минут до финального свистка - 1:1.
«Тоттенхэм» не удержал победу в дерби
«Тоттенхэм» стал единоличным лидером АПЛ с отрывом от «Ливерпуля» в одно очко.
Протокол игры Кристал Пэлас 1:1 Тоттенхэм 23' Кейн Гарри (0:1) Гуаита Висенте Клайн Натаниэль Куйяте Шейку Патрик 20' 73' (Ридевальд Жайро ( 73') Макартур Джеймс Эзе Эберечи Заха Уилфрид Запасные: Томкинс Джеймс Бачуайи Миши Таунсенд Андрос Айю Джордан Уорд Джоэл Льорис Уго Алдервейрельд Тоби Регилон Серхио 38' Хёйбьерг Пьер-Эмиль Бергвейн Стевен Н'Домбеле Тангай 67' (Ло Чельсо Джовани ( 67') Сон Хынмин Кейн Гарри Запасные: Дэвис Бен Алли Деле 13 декабря. Стадион "Селхерст Парк"ондон).