Войти в почту

Эллис: Травма Коробова? Чуваку повезло — я вот-вот собирался включиться в бой

Ветеран из России средневес

Эллис: Травма Коробова? Чуваку повезло — я вот-вот собирался включиться в бой
© Vringe.com

Матвей Коробов

(28-4-1, 14 КО) потерпел второе кряду досрочное поражение, причём в обоих случаях причиной фиаско стали травмы.

В декабре 2019 года победу в противостоянии с Коробовым

праздновал

британец

Крис Юбэнк

, а на выходных точно так же

«победил»

американец

Рональд Эллис

(18-1-2, 12 КО). На момент остановки боя один судья насчитал ничью, два других увидели превосходство Коробова. Обиднее всего то, что именно в 4-м раунде россиянин выглядел намного лучше оппонента, но на 5-ю трёхминутку не вышел из-за травмы ноги.

Эллис, правда, считает, что в любом случае одержал бы победу: «Это просто такой план на бой. Знал, что этот чувак "умирает" во второй половине боя. Так что я собирался взвинтить темп. Вот-вот собирался включиться на полную, а тут вот такое вот... Нет-нет. Я согласен, что это было далеко не лучшее из моих перформансов. Он не просто левша. Он реально очень неудобный боец. Он не давал мне много шансов, так что я просто собирался наносить в каждом раунде чуть больше точных ударов. Вот и весь план... Я слышал, как комментатор сказал, что в этом бою я не настолько активен, как обычно. И как только я это услышал, то сразу же поднажал. Когда увидел, что у него травма, я сперва занервничал. Боялся, что примут решение считать судейские карты. Нервничал, что стартовые раунды отдадут ему...»

Читайте также:

Соперник Коробова пришёл на взвешивание с мощным перевесом — результаты

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.