– Мое отношение к нему после ухода осталось ровно таким же, каким и было, когда он находился в нашей компании. Что касается спортсменов в любом виде спорта… Хотя, давайте возьмем бокс, потому что это часть моей жизни и я сам выступал в нем. Так вот, Канело должен делать то, что он считает нужным для его семьи и для его наследия. У меня нет конфликта Саулем и нет никаких злых мыслей в его отношении. Наоборот, я уважаю его, уважаю его тренеров – и молодого, старого.
Киммих провел 100-й матч за сборную Германии. Хавбек «Баварии» сделал 6-й ассист в Лиге наций, став лидером по передачам вместе с Мендешем
Карпин о матче с Нигерией: «Задача выиграть ставится всегда. С таким уровнем сопротивления хочется проверить моменты, которые мы отрабатываем»
«Питтсбург» назначил Дэна Мьюза главным тренером. Он был ассистентом в «Рейнджерс» и «Нэшвилле»