Войти в почту

Деонтей Уайлдер может снова стать чемпионом — рецепт от легендарного Би-Хопа

Американский экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО) может вернуться на прежние позиции, даже несмотря на сокрушительное поражение в реванше с Тайсоном Фьюри в феврале прошлого года и его дальнейшие скандальные заявления с перекладыванием вины на всех, кого только можно, кроме самого себя.

Деонтей Уайлдер может снова стать чемпионом — рецепт от легендарного Би-Хопа
© Vringe.com

Легенда бокса Бернард Хопкинс вообще не видит проблемы в поражении. Главное — желание самого боксёра, считает он.

«Собирай себя в кучу и возвращайся, — призвал Хопкинс в интервью FightHub. — У него по-прежнему есть имя, он всё ещё актуален. Это главное. Всё что ему сейчас нужно — показать себя против топового соперника. Если не против топ-3, то против кого угодно, чтобы не застаиваться и не обрастать ржавчиной. Затем либо требуй реванш с Фьюри, либо добейся такого положения, чтобы по праву претендовать на бои с такими парнями, как Фьюри или Джошуа».

«Когда ты начинаешь делать заявления, за которые не можешь ответить, то превращаешься в нытика, не умеющего проигрывать достойно. Талант-то его никуда не делся. И я по-прежнему в него верю. Он однозначно может снова стать чемпионом мира, если по-настоящему захочет. И Мухаммед Али, и Шугар Рэй Робинсон — все великие проигрывали, но неизменно возвращались. Мы как раз и помним их потому, что они сделали после своих поражений. Если Уайлдер хочет строить своё наследие — всё в его руках».

Ранее стало известно, что Уайлдер может провести следующий бой с экс-чемпионом мира из США.

Читайте также: Диллиан Уайт против Деонтея Уайлдера: Херн не может отогнать мысли о мощном бое

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.