«Тоттенхэм» лишь в самом конце матча вырвал победу над «Уикомом»

«Тоттенхэм» провёл непростой матч четвёртого тура Кубка Англии в гостях против «Уикома». «Шпоры» пропустили первыми, но перед самым перерывом сравняли счет, когда после стандарта отличился Гарет Бэйл. У команды Жозе Моуринью никак не получалось вырвать победу, даже после выхода основной ударной силы. Впрочем на последних минутах «Тоттенхэм» прорвало - забили Гарри Уинкс и Тангай Ндомбеле (дважды) - 4:1.

«Тоттенхэм» лишь в самом конце матча вырвал победу над «Уикомом»
© Soccer News

В следующем раунде «шпоры» сыграют на выезде против «Эвертона».

Протокол игры Уиком 1:4 Тоттенхэм (1:0) Оньединма Фред 25' 45' Бэйл Гарет (1:1) 86' Уинкс Гарри (1:2) 87' Н'Домбеле Тангай (1:3) 90' Н'Домбеле Тангай (1:4) Оллсоп Райан • Гриммер Джек • Маккарти Джейсон • Josh Knight III • Якобсон Джо 34' (Чарльз Дариус ( 34') • Уилер Дэвид • Томпсон Кёртис • Блумфилд Мэтт 61' (Макклири Гарет ( 61') • Admiral Muskwe 73' (Кэшкет Скотт ( 73') • Икпеазу Уче 72' (Акинфенва Адебайо ( 72') • Оньединма Фред Запасные: Anis Mehmeti • Стокдэйл Дэвид • Паттисон Алекс • Самуэль Алекс • Адениран Деннис Харт Джо • Танганга Джафет 46' (Хёйбьерг Пьер-Эмиль ( 46') • Алдервейрельд Тоби • Санчес Давинсон • Дэвис Бен 90' (Родон Джо ( 90') • Уинкс Гарри • Сиссоко Мусса • Бэйл Гарет • Ламела Эрик 68' (Сон Хынмин ( 68') • Лукас Моура 68' (Н'Домбеле Тангай ( 68')Винисиус Карлос 58' (Кейн Гарри ( 58') Запасные: Регилон Серхио • Орье Серж • Бергвейн Стевен • Гассанига Пауло 25 января. Стадион "Адамс Парк".