Забайкальские борцы взяли пять медалей на первенстве ДВ

На первенстве Дальнего Востока по греко-римской борьбе, завершившемся недавно во Владивостоке, борцы из Забайкалья взяли сразу 5 медалей. Об этом сообщаетсяна официальном портале региона 3 февраля. — Руслан Березин в весовой категории до 51 килограмма и Нарэк Мхоян в весовой категории до 42 килограммов завоевали золотые медали. Данил Шишкин в весовой категории до 48 килограммов занял 2 место. Олег Аференок в весовой категории 65 килограммов и Вадим Федоров в весовой категории 80 килограммов стали бронзовыми призерами соревнований», — рассказали в региональном центре спортивной подготовки Забайкальского края, — рассказали региональном центре спортивной подготовки. В первенстве участвовали более 80 спортсменов из 8 регионов РФ, уточнили на сайте.