Войти в почту

Мне нужен Головкин, а не Юбэнк. Крис тот ещё дрыщ — Джермалл Чарло

Чемпион мира по версии WBC американский средневес

Мне нужен Головкин, а не Юбэнк. Крис тот ещё дрыщ — Джермалл Чарло
© Vringe.com

Джермалл Чарло

(31-0, 22 КО) в поисках стоящего оппонента. Боец предпочитает объединительный поединок с ветераном из Казахстана

Геннадием Головкиным

(41-1-1, 36 КО), обладателем пояса IBF. А драться с британцем

Крисом Юбэнком-младшим

(29-2, 22 КО) Чарло не спешит.

«Ну и куда подевались все реальные чемпионы? — задаётся вопросом Джермалл и обращается к болельщикам посредством соцсетей. — А с кем бы вы хотели меня увидеть в следующем бою?

Давид Бенавидес

? А что, с ним какие-то проблемы? Давай, чувак. Вырублю нах**! Я никого не боюсь. Какой бой, по вашему мнению, имеет больше всего смысла? Я думаю, что-то типа Юбэнка или в этом роде. В этом есть смысл, ведь я не суперсредневес. Но сейчас я бросаю вызов всем. Ну так что, обосрыши? Кто примет вызов? Лично я бы предпочёл подраться с Головкиным».

Далее Чарло принялся объяснять болельщикам, почему Юбэнка не стоит воспринимать всерьёз: «Почему меня не шибко интересует бой с дрыщом Юбэнком? Потому что вы и сами сомневаетесь, что он потянет этот уровень. И в его команде знают, что я намного больше Криса. Отлично помню, как его папаша

Крис Юбэнк-старший

пытался оценить меня, тщательно мерил и взвешивал взглядом. При этом он весь дрожал. А я такой говорю ему: "Старый, ты на что, б***ь, уставился?"»

Ранее младший брат Джермалла неожиданно

покрыл матом Канело, Мейвезера, Пола и IBF

.

Читайте также:

Головкин подерётся не с Мунгией, мексиканцу нашли другого казахстанца — СМИ

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.