Войти в почту

Райан Гарсиа: «Танк Дэвис нокаутирует Ломаченко, но проиграет Кэмпбеллу»

Перспективный американский легковес

Райан Гарсиа: «Танк Дэвис нокаутирует Ломаченко, но проиграет Кэмпбеллу»
© Vringe.com

Райан Гарсиа

(21-0, 18 КО) продолжает купаться в лучах славы и обожания, радуя при этом своих болельщиков нескончаемым потоком свежих интервью и прочих размышлений.

В одном из них посредством соцсетей боец внезапно заявил, что окончательно не определился со своим следующим оппонентом. Выбирает между соотечественником

Джервонтой Дэвисом

(24-0, 23 КО) и легендарным филиппинцем

Мэнни Пакьяо

(62-7-2, 39 КО): «Чуваки, спокуха! Не спешите разгонять зраду! В любом случае нокаутирую Дэвиса. Если не сейчас, то в следующем бою. И вообще, что вы в нём увидели? Почему считаете Дэвиса непобедимым? Чуваки, кого мне выбрать, Танка или Мэнни? Предпочитаю, чтобы выбор был за вами. Но одно знаю точно — Дэвис капец зол, что я хочу драться с Пакьяо».

В начале года Гарсиа существенно повысил уровень оппозиции — по ходу боя с экс-претендентом из Британии

Люком Кэмпбеллом

проспект побывал в нокдауне, но поднялся на ноги и

удосрочил оппонента

ярким ударом по печени. Мнение Гарсии: «Если честно, не думаю, что Танк побил бы Кэмпбелла. Хотя в дивизионе есть чуваки, которых он бы мог нокаутировать. Например тот же Ломаченко. Не думаю, что Лома справится с Танком. Говорю так, как вижу. Помяните моё слово, если они всё же сойдутся в очной схватке, то Дэвис нокаутирует Ломаченко. У Василия нет ничего кроме техники».

На этой неделе экс-чемпион мира в четырёх весовых дивизионах американец Эдриен

Броунер размышлял о самом крутом бойце лёгкого веса. Ломаченко не упоминал

.

Читайте также:

«Если Гарсиа хлопнет Пакьяо — не буду смотреть бокс целый год!» Интервью Заба Джуды — о ненависти, карьере, советах и звёздах бокса

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.