Войти в почту

Ярчайший слагфест-шоу. Ронни Риос перебил Оскара Негрете (+ видео)

Fantasy Springs Casino, Индио, штат Калифорния, США. В рамках шоу в лимите второго легчайшего веса (до 55,3 кг) сошлись американец Ронни Риос (33-3, 16 КО) и уроженец Колумбии Оскар Негрете (19-3-2, 7 КО). Победу решением судей праздновал боксёр из США.

Ярчайший слагфест-шоу. Ронни Риос перебил Оскара Негрете (+ видео)
© Vringe.com

Риос занял центр ринга. Действовал агрессивно, комбинировал, работал по этажам. Негрете частенько застаивался у канатов в стартовом раунде. Затем залихватски обменивался с более крупным соперником плюхами в центре ринга. Яркий махач ненадолго был прерван рефери — в пылу борьбы столкнулись головами, у Риоса появилось рассечение.

Негрете периодически приходилось велосипедить — сказывалась ярчайшая работа по корпусу от оппонента. Во второй половине боя он попробовал работать активнее и агрессивнее и даже на время сменил стойку — попадать по печени Риосу стало ещё проще. Американец контролировал ход боя: выбрасывал больше, действовал намного эффективнее. Уронил соперника в 9-м раунде, но не ударом, а борцовским броском.

Негрете продержался до финального гонга. У этого парня невероятная держалка. Но вряд ли ему отдадут больше 1 раунда. Итак, 100-90, 100-90 и 99-91.

Риос UD 10.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.