Войти в почту

Андре Уорд: «Канело? Не верю, что меня хоть кто-то может побить!»

Бывший лидер

Андре Уорд: «Канело? Не верю, что меня хоть кто-то может побить!»
© Vringe.com

«паунда»

американец

Андре Уорд

уверен, что победил бы нынешнего гегемона в списке «лучших вне зависимости от весовых категорий» мексиканца

Сауля «Канело» Альвареса

(54-1-2, 36 КО).

Уорд завершил карьеру в 2017 году, является действующим комментатором, экспертом бокса на американском телевидении. В рамках шоу

M

ax on Boxing

у американца поинтересовались по поводу его гипотетического противостояния с Канело.

Ответ Уорда: «Послушайте, есть одна проблема. Я сейчас на пенсии. И не могу бросаться вызовами, говорить так же громко и уверенно, как это было тогда, когда я боксировал. Иначе меня попросту не так поймут. Люди скажут: "Чувак, какого чёрта? Зачем ты, сидя на пенсии, что-то там вякаешь о Канело?" Но не забывайте, что я член

Международного зала боксёрской славы.

И меня туда приняли с первой попытки. Знаете, почему так? Потому что по ходу карьеры я знал, что никому меня не побить, но при этом всегда отдавал должное, уважал оппонентов. Говорил до поединка: "Так, этот чувак тот ещё панчер, а этот весьма недурно боксирует...". То есть всегда сохранял здоровое уважение к соперникам».

Уорд всё же оставил прогноз на свой возможный бой с Канело: «Пускай я и на пенсии и точно не знаю, вернусь в бокс или же нет, но я не верю, что хоть кто-либо может меня побить. Это всё, что я могу сказать по этому поводу...»

Тем временем

у Канело новая цель — 5 поединков за 12 месяцев, а Головкин подождёт

.

Читайте также:

Канело не Бог, а Йылдырым лучше Бастера Дагласа — менеджер Авни надеется шокировать мир

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.