Войти в почту

Сауль Альварес не собирается недооценивать Йылдырыма: «Один удар может всё изменить»

Лидер рейтинга лучших боксёров современности P4P, обладатель титулов WBC и WBA Super во втором среднем весе (до 76,2 кг) мексиканец Сауль «Канело» Альварес (54-1-2, 36 КО) утверждает, что его обязательному претенденту из Турции Авни Йылдырыму (21-2, 12 КО) не стоит рассчитывать на пренебрежительное к себе отношение.

Сауль Альварес не собирается недооценивать Йылдырыма: «Один удар может всё изменить»
© Vringe.com

Напомним, поединок боксёров запланирован на 27 февраля в Майами (США).

«Никакой недооценки с моей стороны нет и быть не может, я тренируюсь так, словно меня ждёт самый большой бой в карьере, — заверил Канело в интервью boxingscene. — Я знаю, что это бокс, и один удар может всё изменить. Не в моих правилах недооценивать кого бы то ни было».

«Не стану отрицать, что являюсь фаворитом, но бокс очень сложный спорт, и я предполагаю, что Йылдырым станет очень хорошим соперником, — говорит мексиканец. — Он хороший боксёр, и я думаю, мы устроим яркий бой для публики, которая посетит это событие, и для всех тех, кто будет наблюдать за ним по телевизору».

Ранее Альварес заявил, что не исключает третий бой с Головкиным, а в полутяжи уже не вернётся.

Читайте также: Андре Уорд: «Канело? Не верю, что меня хоть кто-то может побить!»

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.