Войти в почту

«Что-то по-настоящему выдающееся». Боб Арум озвучил дальнейшие планы на Теофимо Лопеса

Не секрет, что следующий поединок абсолютный чемпион лёгкого веса (до 61,2 кг) американец Теофимо Лопес (16-0, 12 КО) должен провести против обязательного претендента из Австралии Джорджа Камбососа.

«Что-то по-настоящему выдающееся». Боб Арум озвучил дальнейшие планы на Теофимо Лопеса
© Vringe.com

Промоутер Теофимо, Боб Арум, рассказал The Sun о дальнейших планах относительно подопечного. Он подтвердил, что без промедления хотел бы вывести Лопеса на победителя боя за звание абсолютного чемпиона суперлёгкого дивизиона (до 63,5 кг) между Хосе Рамиресом (26-0, 17 КО) и Джошем Тейлором (17-0, 13 КО).

«Не так давно имел беседу с отцом Лопеса, они собираются переходить в 63,5 кг, — сообщает Арум. — И я надеюсь, что победитель боя Хосе Рамирес – Джош Тейлор, который мы рассчитываем провести в мае, будет драться с Теофимо».

«У Лопеса будет возможность добиться чего-то по-настоящему выдающегося, став, насколько мне известно, первым бойцом в современной эре, которому удалось завоевать абсолютное чемпионство в двух разных дивизионах», — добавил Боб.

При этом ранее Лопес подтвердил, что готов покинуть компанию Top Rank.

Читайте также: Лопес требует $5 млн. за следующий бой? Я думаю, он умнее — промоутер Камбососа

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.