Войти в почту

Райан Гарсиа обратился к Теофимо Лопесу: «Ты не побил Ломаченко, а перебоксировал. А я побью. И нокаутирую!»

Американский проспект лёгкого веса

Райан Гарсиа обратился к Теофимо Лопесу: «Ты не побил Ломаченко, а перебоксировал. А я побью. И нокаутирую!»
© Vringe.com

Райан Гарсиа

(21-0, 18 КО) отдаёт должное абсолютному чемпиону дивизиона соотечественнику

Теофимо Лопесу

(16-0, 12 КО), но требует от того не задирать нос.

«Теофимо говорит, что я крут только в "видосиках", — размышляет Гарсиа в интервью

FightHype

. — Чувак, вот только не надо пи**еть! Я тебя уважаю. Отличный боец, победил

Василия Ломаченко

. Но и у меня есть победа над

Люком Кэмпбеллом

. Так что не пи*ди! Если честно, то это он позади меня, а не наоборот. И далеко позади. Он ведёт себя так, словно он уничтожил Ломаченко. Но на самом деле он не побил его так, как это хочу сделать я. Он не нокаутировал его так, как я хочу его нокаутировать. Именно таковой должна быть победа — нокаутировать или же деклассировать. А

там ничего такого не было

. Хороший бой, но не более того. Не впечатлил».

Гарсиа считает, что Ломаченко сам виноват, отдав Лопесу стартовые раунды без боя: «Я всё понимаю. Он слегка был на стрёме. Понимаю, ведь ранее ему хорошенько дважды прилетело. Он был в нокдауне в бою с

Хорхе Линаресом

, а затем был потрясён Кэмпбеллом. Он предполагал, что Лопес бьёт ещё мощнее, поэтому опасался на старте боя. Но когда понял, что не так страшен чёрт, как его малюют, начал избивать Лопеса. Бах-бах-бах-бах-бах. И вот уже лицо Теофимо в гематомах, глаза заплыли. Так что я вообще не понимаю, какого чёрта Теофимо ведёт себя так, словно он избил Ломаченко. А ещё вот эти заявления, типа Василий не заслужил реванш. Чувак, ты не надрал ему ж**у! Ты ничего не доказал. Ты не побил его так, чтобы потом болельщики сказали: "Какой реванш? Здесь всё понятно и так..."»

Гарсиа обратился с советом к Лопесу: «Просто будь мужиком. Дай чуваку реванш. Ты его не избил. Ты хорошо действовал. Ты был чуть лучше, но он заслужил реванш. А если не хочешь, тогда с Ломаченко подерусь я. Но я не буду играться с ним, я собираюсь его вырубить. Я всё расставлю по своим местам!»

Вчера

Райан Гарсиа наехал на своего промоутера Оскара Де Ла Хойю: «Хватит врать обо мне!»

Читайте также:

Райан Гарсиа: «Танк Дэвис нокаутирует Ломаченко, но проиграет Кэмпбеллу»

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.