Войти в почту

Дмитрий Бивол сразится с чемпионом … Великобритании

Промоутер Эдди Хирн объявил о своих планах организовать PPV вечер бокса в апреле текущего года. Одним из участников мероприятия может стать действующий чемпион по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол. Напомним, что россиянин не выходил в ринг с осени 2019 года.

Дмитрий Бивол сразится с чемпионом … Великобритании
© FightCard.ru

Ожидается, что соперником Бивола станет 30-летний британец Крэйг Ричардс. В рейтингах WBA и IBF он находится на 8-м месте. Также в активе Ричардса имеется пояс чемпиона Великобритании в полутяжелом весе, завоеванный в декабре 2020-го. В профессиональной карьере Крэйг провел 18 поединков, одержав победы в 16 из них (9 нокаутом).

Менеджер Дмитрия Бивола Вадим Корнилов недавно озвучивал ближайшие планы своего подопечного: «Мы ведем переговоры по следующим поединкам. Продвигаются переговоры о бое с Хильберто Рамиресом. Не исключено, что встреча с ним состоится до конца этого года. Еще обсуждался бой Димы в апреле – в США или Великобритании. И этот поединок будет рассматриваться в большей степени как возвращение на ринг после длительной паузы».