Войти в почту

Американский промоутер назвал «реальный бой» для Василия Ломаченко

Американский промоутер Лу Дибелла считает, что если экс-чемпион мира в трёх дивизионах украинец Василий Ломаченко (14-2, 10 КО) выберет себе в соперники его подопечного, бывшего чемпиона мира IBF в лёгком весе (до 61,2 кг) из Ганы Ричарда Комми (30-3, 27 КО), то получит настоящий вызов и тяжёлое испытание.

Американский промоутер назвал «реальный бой» для Василия Ломаченко
© Vringe.com

В октябре прошлого года Ломаченко пытался стать абсолютным чемпионом категории до 61,2 кг, но потерпел неудачу, уступив по очкам американцу Теофимо Лопесу. После боя украинец перенёс операцию на плече.

«Я всегда считал, что Теофимо Лопес был для Комми вариантом более худшим, чем был бы Ломаченко (в конце 2019 года Лопес нокаутировал Комми во 2-м раунде, прим. vRINGe). Думаю, что Комми — высокий, крайне агрессивный парень с нокаутирующим ударом, который гораздо больше Ломаченко, — реально опасен для Ломы. Так что если вы хотите устроить Ломаченко реальный бой, и выбор не может пасть на Теофимо, поставьте его с Комми. Это также потрясный бой».

Добавим, что ранее одним из вероятных соперников для возвращения Ломаченко был назван японец Масайоши Накатани.

Читайте также: «Ломаченко очень высокомерный человек, у него задран нос». Дискуссия о Василии и Теофимо на шоу Джеффа Мейвезера

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.