Бой боксеров-тяжеловесов Александра Поветкина и Диллиана Уайта снова перенесли. Об этом сообщил промоутер Эдди Хирн в своем Twitter.
Новая дата противостояния россиянина и британца — 27 марта. Уайт и Поветкин подерутся в Гибралтаре. Таким образом, бой отложили на три недели.
Поединок Уайта и Поветкина переносили неоднократно. Изначально схватка должна была состояться еще в ноябре.
В первом бою, который состоялся 22 августа, Поветкин нокаутировал Уайта. 40-летний российский тяжеловес завоевал пояс временного чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC), а также стал обладателем почетного пояса WBC Diamond.
На счету Поветкина 36 побед (25 — нокаутом) и два поражения. Уайт за карьеру выиграл 27 поединков (18 — нокаутом), два — проиграл.
Аршавин о ЧМ-2026: «ФИФА выгодно, чтобы в финале были Месси и Аргентина. Но чтобы специально кто-то что-то делал — такого мнения не сложилось»
МОК не будет расследовать нарушение Инфантино политического нейтралитета в отношениях с Трампом после жалобы FairSquare. Комитет заявил, что не обладает юрисдикцией
США могут удержать до 30% от 50 млн долларов призовых Испании за победу на ЧМ-2026. Конгрессмен Берчетт недоволен: «Это грабеж. Нам нужна более совершенная налоговая система»