«Бунёдкор» Давронджона Эргашева провел товарищеский матч

“Бунёдкор” под руководством Марата Мифтахуддинова провел контрольную встречу.

ДУШАНБЕ, февраль – SPORTS.tj. Противостоял “ласточкам” представитель Про-Лиги ФК “Ок-тепа”. Уже в первом тайме команды забили три мяча и на перерыв “Ок-тепа” ушла в качестве победителя первой половины – 1:2.

Второй тайм завершился зеркальным счетом и игроки “Бунёдкора” дважды поразили ворота соперника, на что тот ответил одним голом. Итоговый счет 3:3 – боевая ничья.

Следует отметить, что в составе “Бунёдкора” играет таджикистанец Давронджон Эргашев.

“БУНЁДКОР” – “ОК-ТЕПА” – 3:3

Голы: Иброхим Томива, Хуршид Гиёсов, Шахбоз Эркинов – Хуан Бесерра, Талгат Нигматулин, Сандей Сонг.

“Бунёдкор”: Зафар Сафоев (Акобир Каюмов), Бек Абдуллаев (Улугбек Абдуллаев), Абдулла Абдуллаев (Мухаммадодил Кахрамонов), ДАВРОНДЖОН ЭРГАШЕВ (Диан Талхатов; Абдулазиз Абдусаломов), Суннатилла Абдуллажонов (Нозимхон Рустамов), Сухроб Иззатов (Хуршид Убайдуллаев), Авазбек Улмасалиев (Расул Йулдошев), Иброхим Ибрагимов (Валерий Акопов), Хуршид Гиёсов (Мухаммадали Гиёсов), Фаррух Икромов (Миржахон Мирахмадов), Иброхим Томива (Шахбоз Эркинов).