«Манчестер Юнайтед» во третьем матче кряду сыграл всухую

«Манчестер Юнайтед» продолжает терять ход в Премьер-лиге. «Красные дьяволы» очень неплохо выглядели в матче с «Кристал Пэлас» на выезде, но упустили уйму моментов, в основном пробивая очень близко от каркаса. Гарри Магуайр не раз наносил удары головой, Неманья Матич с средней дистанции, а Маркус Рэшфорд после флангового прострела. После перерыва лондонцы немного выровняли игру, но все равно Мэйсон Гринвуд и Люк Шоу имели моменты. Перед свистком «МЮ» мог потерять все, но Дин Хендерсон справился с выходом один на один в исполнении Патрика ван Анхольта.

«Манчестер Юнайтед» во третьем матче кряду сыграл всухую

Итог - 0:0, четвертая ничья для «МЮ» в пяти матчах, отставание от «Манчестер Сити» уже 14 очков.

Протокол игры Кристал Пэлас 0:0 Манчестер Юнайтед Гуаита Висенте • Уорд Джоэл • Куйяте Шейку • Кэхилл Гари • Ван Анхольт Патрик • Таунсенд АндросМаккарти Джеймс 62' (Ридевальд Жайро ( 62' 90') • Миливоевич Лука • Эзе Эберечи 84' (Шлупп Джеффри ( 84') • Айю Джордан • Бентеке Кристиан Запасные: Бачуайи Миши • Уикхэм Коннор • Батлэнд Джек • Данн Скотт • Келли Мартин • Матета Жан-Филипп Хендерсон Дин • Уан-Биссака Аарон • Байи Эрик • Магуайр Гарри • Шоу Люк • Фред Сантос 74' (Мактоминай Скотт ( 74') • Матич Неманья • Гринвуд Мэйсон • Фернандеш Бруну • Рэшфорд Маркус • Кавани Эдинсон 76' (Джеймс Дэниэл ( 76') Запасные: Уильямс Брендон • Линделоф Виктор • Диалло Амад • Теллес Алекс • Грант Ли • Туанзебе Аксел 03 марта. Стадион "Селхерст Парк" (Лондон).