Войти в почту

Контракт на бой Фьюри – Джошуа уже согласован

Представители двух чемпионов мира в тяжелом весе Тайсона Фьюри и Энтони Джошуа сообщили о том, что контракт на бой за звание абсолютного чемпиона полностью согласован. Следующий этап – подписание готового контракта обеими сторонами.

Контракт на бой Фьюри – Джошуа уже согласован
© FightCard.ru

«Я работал над этим, все пункты контракта были согласованы. Сейчас мы заняты подписанием документов, но никаких открытых вопросов не осталось. Это я могу сказать четко», — заявил в интервью IFL TV сопромоутер Тайсона Фьюри Боб Арум.

Эдди Хирн, являющийся промоутером Энтони Джошуа, дал подтверждение этим словам. «Ждем подписей от Фьюри. Просто у них это четыре или пять сторон, от нас меньше. Мы уже готовы, и подпишем контракт, как только он будет у нас на руках. Сделка пока не завершена, но я полагаю, что она неизбежна. Вероятно, через пару недель официально объявим о поединке. Возможно, это произойдет уже завтра, а может и через месяц». На кону в поединке Тайсона Фьюри и Энтони Джошуа, если таковой состоится, будут стоять чемпионские пояса всех основных организаций – WBC, WBA, IBF и WBO.