Войти в почту

Главная угроза для Канело Альвареса: великий Хопкинс назвал два имени

Легенда американского бокса, управляющий партнёр восточного региона США в промоутерской компании Golden Boy Бернард Хопкинс дал интервью для новостного портала Fino Boxing.

Главная угроза для Канело Альвареса: великий Хопкинс назвал два имени
© Vringe.com

В беседе Бернард назвал бойцов, которые будут самым большим испытанием для объединённого мексиканского чемпиона суперсреднего веса (до 76,2 кг) Канело Альвареса (55-1-2, 37 КО).

— Я верю, что два следующих сложных испытания для Канело… Вы меня не спрашивали о них, но я скажу. У меня большое уважение к этим ребятам. Я верю, что это лучший чемпион, чтобы испытать Канело. Вы знаете, о ком я говорю?

— Это Хильберто Рамирес?

— Нет, их двое. Два брата из Хьюстона.

— А, Чарло.

— Позвольте мне рассказать об этом. Я хочу увидеть этот бой. Я говорю вам как фан, который находится в промоутерском бизнесе. Верю, что это будет самое большое испытание для Канело. Такое, как было у него с Мейвезером. Это не промоушен. Я говорю как фан. Оба брата Чарло реальные спортсмены, это будет серьёзное дело. Я хочу увидеть этот бой.

— У Канело запланирован поединок с Билли Джо Сондерсом 8 мая.

— Да, я знаю. По Билли Джо Сондерсу я скажу следующее — я не впечатлён. Он не тренировался. Канело делает всё, что ему нужно, чтобы поддерживать своё тело в правильном состоянии. Мне не важно, сколько ты спарринговал, не важно, сколько ты был в зале, не важно, сколько ты пробежал. Если ты не ушёл на пенсию — ты делаешь эти вещи. Это ничего не значит, пока ты не выйдешь в ринг без защитного шлема, и пока у тебя не будет настоящий бой с присутствием фанов или без. Любой боец вам скажет — есть большая разница между спаррингом, ударами по мешку, игре в зале со своими ребятами и присутствием в бою. Вот что берётся в расчёт. Всё что случилось в зале — не берётся в расчёт. Это имеет значение на улице, в разговоре тренеров, присутствующих в зале, но это не заслуга, которая берётся в расчёт.

Читайте также: Сондерс заболел и не может готовиться к бою с Канело. Начинать переживать?

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.