Войти в почту

Бой Джошуа – Фьюри все еще под вопросом

Вчера стороны чемпионов в тяжелом весе Энтони Джошуа и Тайсона Фьюри поставили свои подписи под контрактом на два поединка. Несмотря на этот факт, инсайдер Гарет Дэвис подвергает сомнению успешность этого предприятия.

Бой Джошуа – Фьюри все еще под вопросом
© FightCard.ru

«Подписанный контракт означает всего лишь то, что стороны согласились с процентным соотношением гонораров из призового фонда. Промоутеры просто выторговали себе дополнительные 30 дней на то, чтобы утрясти все спорные моменты. Если не получится, бой не состоится. Видно, что Фьюри с Бобом Арумом недовольны преждевременным объявлением Хирна о поединке. За кулисами точно что-то происходит, и Хирн решил пойти ва-банк, чтобы вызвать максимальный ажиотаж. Физическая форма Фьюри? Ему надо просто избавиться от лишнего веса. И до боя он пройдет полноценный тренировочный лагерь на 11 или 12 недель. Но Тайсон точно разочарован тем, как продвигаются дела с организацией поединка».

Напомним, что Энтони Джошуа и Тайсон Фьюри в текущем году должны провести между собой объединительный боя за звание абсолютного чемпиона мира по боксу в тяжелом весе.