Войти в почту

Бой Власов – Смит пройдет 10 апреля

Представители промоутерской компании Top Rank официально объявили о проведении поединка за вакантный титул чемпиона WBO в полутяжелом весе между американцем Джо Смитом-младшим и Максимом Власовым из России. Бой должен пройти 10 апреля в американском городе Талса. Напомним, что изначально поединок Власов – Смит был заявлен на 13 февраля, но был перенесен из-за положительного теста Власова на коронавирус.

Бой Власов – Смит пройдет 10 апреля
© FightCard.ru

«Я готов к возвращению в ринг, чтобы стать новым чемпионом по версии WBO в полутяжелом весе. Перенос боя стал неприятностью, но ожидание стоит того, чтобы в скором времени надеть пояс чемпиона мира», — заявил Максим Власов.

Джо Смит тоже прокомментировал утверждение даты поединка. «Я очень мотивирован и горжусь тем, чего сумел достичь в боксерской карьере. Также я уверен в том, что 10 апреля чемпионский титул станет моим. А в дальнейшем постараюсь объединить пояса и продолжу доказывать, что являюсь сильнейшим полутяжеловесом мира». Эксперты Online-Bookmakers.com прогнозируют конкурентное противостояние, но отдают предпочтение Джо Смиту-младшему.