«Тоттенхэм» уверенно победил в Бирмингеме

В отложенном матче 18-го тура Премьер-лиги «Астон Вилла» принимала «Тоттенхэм» и в равной борьбе почти ничего не создала у ворот противника. «Шпоры» же раскатали оборону бирмингемцев на 29-й минуте, и Лукас Моура вывел на пустые ворота Карлоса Винисиуса. В середине второго тайма Гарри Кейн явно подставился под фол в штрафной площади и спустя минуту с 11 метров переиграл голкипера.

«Тоттенхэм» уверенно победил в Бирмингеме

«Тоттенхэм» победил со счетом 2:0 и вышел на шестое место. Зона Лиги чемпионов на расстоянии одной победы.

Протокол игры Астон Вилла 0:2 Тоттенхэм 29' Винисиус Карлос (0:1) 68' Кейн Гарри (0:2) Мартинес Эмилиано • Кэш Мэтти 74' • Конса Эзри • Мингс Тайрон • Таргетт Мэтт • Сансон Морган 66' (Баркли Росс ( 66') • Соарес Дуглас • Макгинн Джон 81' • Траоре Бертран 60' (Эль-Гази Анвар ( 60') • Уоткинс Олли • Трезеге 79' (Дэвис Кинан ( 79') Запасные: Рамси Джакоб • Эль-Мухамади Ахмед • Энгельс Бьорн • Тейлор Нил • Хитон Том • Накамба Марвелус Льорис Уго • Танганга Джафет • Санчес Давинсон • Родон Джо • Регилон Серхио 57' (Дэвис Бен ( 57') • Н'Домбеле Тангай 81' (Сиссоко Мусса ( 81') • Хёйбьерг Пьер-Эмиль • Ло Чельсо Джовани 62' 66' (Бергвейн Стевен ( 66') • Лукас Моура • Винисиус Карлос 83' • Кейн Гарри Запасные: Бэйл Гарет • Скарлетт Дейн • Девайн Алфи • Дайер Эрик • Алли Деле • Харт Джо 21 марта. Стадион "Вилла Парк" (Бирмингем).