Войти в почту

Поветкин – Уайт. Полный бой

27 марта в Гибралтаре британский супертяж Диллиан Уайт поквитался с ветераном из России Александром Поветкиным за августовское досрочное поражение. Бой завершился техническим нокаутом в 4-м раунде.

Поветкин – Уайт. Полный бой
© Vringe.com

На кону схватки был титул «временного» чемпиона по версии WBC.

Поветкин – Уайт 2. Полный бой

Де-юре победитель получил право на незамедлительный бой с обладателем полноценного титула по версии WBC британцем Тайсоном Фьюри. Де-факто все помнят о том, что команда чемпиона ведёт переговоры с обладателем остальных поясов дивизиона соотечественником Энтони Джошуа – планируют летом определить в очной схватке абсолютного чемпиона мира в супертяжёлом весе.

Занимательный факт: последним в истории хэвивейта абсолютным чемпионом мира был легендарный боксёр из Британии Леннокс Льюис. В ноябре 1999 года он победил не менее культового американского чемпиона Эвандера Холифилда и стал обладателем поясов по версиям WBC, WBA и IBF.

Победитель боя Фьюри - Джошуа (если он, конечно же, состоится) станет первым в истории дивизиона абсолютным чемпионом мира в эпоху четырёх поясов (WBC, WBA, IBF и WBO).

Не исключено, что в WBC вновь разыграют «карту франчайзингового чемпиона» – повысят и Фьюри, и Уайта в звании – первого сделают «франчайзинговым» чемпионом, а второго «обычным».

Ещё один возможный и привлекательный вариант, который ранее озвучивал босс организации Маурисио Сулейман – бой за освободившийся после «повышения» Фьюри титул между Уайтом и экс-обладателем этого пояса американским нокаутёром Деонтеем Уайлдером.

Как посмотреть онлайн бой Поветкин – Уайт 2

Смотреть полный бой Поветкин – Уайт реванш (Поветкин – Уайт 2) вы сможете на стриминге DAZN.

Смотрите бой Поветкин-Уайт 2 и другие топовые бои здесь всего за 54,99 грн. в месяц!

Кроме возможности пересмотреть в HD качестве Поветкин – Уайт полное видео боя подписка даёт возможность смотреть онлайн многочисленные еженедельные боксёрские события от топ-промоутеров мира Эдди Хирна (Matchroom Boxing) и Оскара Де Ла Хойи (Golden Boy Promotions).

Почему вам нужна подписка на стриминг DAZN

В апреле Matchroom Boxing Хирна и стриминг DAZN продолжат экспансию на мировой боксёрский рынок – представят дебютное шоу в Ташкенте (Узбекистан).

В следующем месяце подписчикам DAZN будут доступны онлайн следующие события из мира бокса:

3 апреля – Humo Arena, Ташкент, Узбекистан (совместно с Федерацией бокса Узбекистана) – главное событие Муроджон АхмадалиевРёсуке Иваса (бой за титулы чемпиона мира по версиям WBA Super и IBF в весе до 55,3 кг). Также в рамках шоу выступят Шахрам Гиясов, Хасанбой Дусматов, Исраил Мадримов, Баходир Джалолов. 10 апреля – Великобритания – главное событие Конор БеннСамуэль Варгас (бой за титул WBA Continental в 66,7 кг). Также в рамках шоу выступят Саванна Маршалл, Фемке Херманс, Шеннон Кортни, а также Ибани Бриджес. 16 апреля – Allianz Cloud, Милан, Италия (совместно с промоутером Сальваторе Черчи (OPI Since 82)) – главное событие Фабио ТурчиДилан Брежон (бой за титул чемпиона Евросоюза по версии EBU в 90,7 кг). Также в шоу выступят Франческо Патера, Девис Боскьеро, Иван Дзукко. 17 апреля – Seminole Hard Rock Hotel And Casino, Голливуд, штат Флорида, США – главное событие Деметриус ЭндрэдЛиам Уильямс (бой за титул чемпиона мира по версии WBO в 72,6 кг). 23 апреля – Palau Olimpic Vall d’Hebron, Барселона, Испания (совместно с промоутерами Сальваторе Черчи (OPI Since 82) и Серхио Мартинесом (Maravillabox Promotions) – главное событие Серхио ГарсиаДилан Шарра (бой за титул чемпиона Европы по версии EBU в 69,9 кг). Также в шоу выступят Андони Гаго, Гэвин Макдоннелл, Сандор Мартин и Керман Лехаррага.

ВАЖНО: Подписчики стриминга получат доступ к ранее состоявшимся поединкам на стриминге, в том числе и видео Александр Поветкин – Диллиан Уайт полный бой.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.