Войти в почту

Бенавидес: «Канело — простой боец. Ставлю на то, что Чарло его побьёт»

Хосе Бенавидес-старший, отец и тренер экс-претендента

Бенавидес: «Канело — простой боец. Ставлю на то, что Чарло его побьёт»
© Vringe.com

Хосе Бенавидеса

и экс-чемпиона мира

Давида Бенавидеса

, уверен, что мексиканская суперзвезда бокса

Сауль «Канело» Альварес

(55-1-2, 37 КО) не обладает ничем примечательным, а поэтому всенепременно проиграет американцу

Джермаллу Чарло

(31-0, 22 КО).

Из интервью

AKHi TV

: «Поставлю на Джермалла. Думаю, он очень скользкий боец и непредсказуемый. Он не обычный боец, а всесторонне развитый. Из-за этого он неудобен. А ещё у него неплохой джеб. Это, пожалуй, не лучший джеб в мире. Но он неплохой. А у Канело проблемы с бойцами, обладающими хорошим джебом. А ещё Канело — обычный боец. То есть базовый. Он просто подходит и вкладывается в хуки. Если оппонент стоит на месте, тогда он вкладывает в удары всю свою мощь. В этом случае он может потрясти. Но не думаю, что он подойдёт к Чарло, что тот будет стоять на месте. Думаю, Канело будет всё время промахиваться».

Отец/тренер утверждает, что боя Давида с Канело опасается меньше, чем противостояния того с а-Чарло: «Скажу вам по секрету. Я бы чувствовал себя намного увереннее в бою против Канело, чем против Чарло. Болельщики любят, когда в ринге боец выкладывается на все 100%. Им не важно, откуда ты родом. Все любят филиппинца

Мэнни Пакьяо

. В Мексике обожают Пакьяо. В Мексике обожают

Геннадия Головкина

. Уверен, его там любят больше, чем Канело. Хоть он и не мексиканец. Просто он никого не избегает. А Канело всегда найдёт причину не драться с тем, кто ему стилистически не очень удобен...»

На днях

«паундовый»

американец

Теренс Кроуфорд предположил, что Канело избегает чёрных бойцов

.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.