Войти в почту

Конор Бенн в стартовом раунде уничтожил Самуэля Варгаса: видео

Copper Box Arena, Лондон, Великобритания. Британский полусредневес (до 66,7 кг) Конор Бенн (18-0, 12 KO) уничтожил в стартовом раунде гейткипера из Колумбии Самуэля Варгаса (31-7-2, 14 KO) и защитил звание континентального чемпиона по версии WBA.

Конор Бенн в стартовом раунде уничтожил Самуэля Варгаса: видео
© Vringe.com

Бенн потряс Варгаса комбинацией с правого прямого / правого апперкота, после чего зажал у канатов и бросился на добивание. Андердогу прилетало очень много, что вынудило рефери вмешаться и остановить бой.

Бенн ТКО 1. Это было круто!

Также в рамках шоу Саванна Маршалл (10-0, 8 KO) без проблем разобралась с поздней заменой в лице 44-летней Марии Линдберг (19-7-2, 10 КО) из Швеции и защитила звание чемпионки мира по версии WBO в среднем весе (до 72,6 кг).

Маршалл тренируется у Питера Фьюри и её стиль очень похож на стиль лидера хэвивейта Тайсона Фьюри. Проявить всё своё мастерство у Маршалл не получилось — уж больно силы были неравны. Роняла оппонентку во 2-м и 3-м раундах. После второго падения возрастная шведка решила не продолжать. Верное решение — шансов у неё не было.

Маршалл ТКО 3.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.