Войти в почту

Стала известна дата боя, на котором засветился Эдвард Бил

Похожего на блогера Эдварда Била зрителя заметили на записи трансляции бойцовского шоу «Наше дело». Организаторы заявили, что запись состоялась 12 февраля.

В ходе записи трансляции боя Саши Стоуна и Корнея Тарасова появился молодой человек в медицинской маске и тёмных очках. Им оказался Эдвард Бил, проходящий по делу о ДТП в столице, которому запрещено покидать жилище по вечерам. Организатор YouTube-промоушена «Наше дело» Артур Арутюнян заявил телеканалу «360», что всё происходило ещё в феврале.

Мы действуем по системе телевизионных пулов. В один день мы снимаем несколько выпусков и потом каждый вторник показываем. Выпуск, который зрители видели вчера, где был Эдвард Бил, снимали 12 февраля около 14:00, — рассказал Арутюнян.

Он пояснил, что блогер приехал поддержать бойцов.

Авария с пятью машинами произошла 1 апреля недалеко от Смоленской площади в Москве. Автомобиль Audi RS6, за рулём которого находился Эдвард Бил, вылетел на встречную полосу, где протаранил четыре транспортных средства. В столичном дептрансе рассказали, что спорткар сняли с учёта в январе 2021-го. Audi RS6 ездил по поддельным номерам и свыше 400 раз нарушил скоростной режим. За иномаркой числится 800 штрафов за три месяца.

Ранее NEWS.ru сообщал, что журналисты разыскали шикарный трёхэтажный особняк, которым хвалился Эдвард Бил, и выяснили, что никто из соседей его не знает. Речь идёт о коттедже в трёх километрах от МКАД, где якобы пранкер живёт с женой и дочкой, а также о красном суперкаре Porsсhe, якобы находящемся у него во дворе.