Войти в почту

Риджис Прогрейс – Иван Редкач прямой эфир

17 апреля (по местному времени) в Атланте (США) пройдёт вечер бокса, в рамках которого 10-раундовый поединок в суперлёгком весе (до 63,5 кг) проведут экс-чемпион мира американец Риджис Прогрейс и украинец Иван Редкач.

Риджис Прогрейс – Иван Редкач прямой эфир
© Vringe.com

Риджис Прогрейс - Иван Редкач: прямой эфир

Однозначный фаворит поединка, 32-летний американец Риджис Прогрейс, к середине 2019 года утвердился одним из лучших бойцов суперлёгкого дивизиона. В 2018-м им за два раунда был уничтожен экс-чемпион мира Джулиус Индонго, в октябре уверенно пройден решением судей ещё один бывший чемпион Терри Флэнеган.

В апреле 2019-го Риджис завладел титулом, отобрав пояс WBA у белоруса Кирилла Релиха, который был остановлен за за шесть раундов.

Победы над Флэнеганом и Релихом позволили Прогрейсу выйти в финал второго сезона Суперсерии. Там он встретился с чемпионом IBF Джошем Тейлором. В октябре 2019 года яркий поединок завершился победой Тейлора по очкам большинством голосов судей.

Риджис вернулся в октябре 2020-го, уничтожив в трёх раундах ранее небитого Хуана Эральдеса.

Прогноз на бой Прогрейс – Редкач: «Нечисть» в ринге

35-летний Редкач придал карьере крутой импульс в 2019 году, недружелюбно встретив известного американского ветерана, экс-чемпиона мира в двух категориях Девона Александера, который был нокаутирован в 6-м раунде.

В январе 2020-го настал звёздный час Ивана. Он выступил в главном событии вечера бокса Эла Хэймона, а соперником стал ещё один экс-чемпион мира в суперлёгком и полусреднем дивизионах, но далёкий от заката карьеры Дэнни Гарсиа. Бой продлился всю 12-раундовую дистанцию и завершился уверенной победой Гарсии по очкам.

Редкач долгое время вызывал на бой Эдриена Броунера, однако этот вариант в итоге отпал. Иван будет драться с куда более опасным на данный момент Прогрейсом.

Превью поединка от vRINGe: Выбирать не приходится

Риджис Прогрейс – Иван Редкач. Что ещё интересного в шоу

Главным событием этого шоу станет 8-раундовый поединок в тяжёлом весе (до 90,7 кг) между мегапопулярным ютубером Джейком Полом и экс-чемпионом ММА-промоушенов Bellator и ONE Беном Аскреном. На первый взгляд может показаться, что у опытного профессионального бойца Аскрена шансов несоизмеримо больше. Однако, не нужно забывать, что встреча пройдёт по правилам профибокса, а работа Бена в стойке всегда оставляла желать лучшего. При этом на счету Пола уже две победы на ринге, а сам он ощутимо крупнее визави.

Прогноз на бой Аскрен – Пол. Ютубер против чемпиона

Также обращает на себя внимание 8-раундовый поединок в супертяжёлой категории (свыше 90,7 кг) между 44-летним экс-чемпионом мира по боксу в крузервейте Стивом Каннингхэмом и 41-летним дебютантом профиринга, экс-чемпионом UFC Фрэнком Миром.

Где смотреть бой Прогрейс – Редкач

Где состоится (дата боя, место проведения):

бой Риджис Прогрейс - Иван Редкач пройдёт 17 апреля 2021 года на арене Mercedes-Benz Stadium в Атланте, штат Джорджия, США.

Когда состоится:

прямая трансляция шоу начнётся 18 апреля в 04:00 утра по Киеву и Москве.

Где смотреть (ТВ):

прямой эфир Прогрейс - Редкач будет доступен на стриминговых платформах

Triller и Fite.TV.

Ссылки на прямую трансляцию:

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

Прогрейс – Редкач файткард

Джейк Пол (2-0) – Бен Аскрен (дебют) Риджис Прогрейс (25-1, 21 КО) – Иван Редкач (23-5-1, 18 КО) Стив Каннингхэм (29-9-1, 13 КО) – Фрэнк Мир (дебют) Джо Форнье (8-0, 8 КО) – Рейкон (дебют) Лоренцо Симпсон (9-0, 5 КО) – Франсиско Эммануэль Торрес (16-3) Джуниор Юнан (15-0-1, 10 КО) – Джейсон Минда (14-4-1, 8 КО) Куинтон Рэндалл (7-0, 2 КО) – Уильям Джексон (13-2-2, 5 КО).

Прогрейс-Редкач результат боя и остальных поединков вечера бокса появится на нашем сайте после окончания шоу.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.