Войти в почту

Шахматы и гольф: в гостях у Арнольда Шварценеггера побывали Майк Тайсон и Генри Сехудо

Известный бодибилдер, актер, экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер провел день в своем особняке вместе с легендарным боксером Майком Тайсоном, а также чемпионом UFC и олимпийским чемпионом Генри Сехудо, пишет Daily Mail Online.

Легенды бодибилдинга и бокса провели дружеский матч по шахматам, а затем сыграли в гольф. Фото и видео проведенного вместе дня опубликовал в Instagram Сехудо.

«Для меня большая честь быть приглашенным в дом человека, который сделан из той же ткани, что и я. Арнольд Шварценеггер, ты – американская мечта», – написал он. Бывшему 34-летнему чемпиону Шварценеггер дал подержать 27-дюймовый меч Конана Варвара, которого однажды сыграл в одноименном фильме.

Прежде чем прославиться в киноиндустрии Арнольд Шварценеггер выиграл титул «Мистер Вселенная бодибилдинга», когда ему было всего 20 лет. Семь раз он становился «Мистером Олимпия».

Майк Тайсон стал легендой мирового бокса. Он провел 58 боев, только в шести потерпел поражение. Профессиональную карьеру боксера он завершил в 2005 году.

Генри Сехудо – бывший обладатель титулов UFC в двух весовых категориях и олимпийский чемпион. Он стал чемпионом в вольной борьбе на Олимпиаде 2008 года в Пекине. На профессиональном уровне он провел 18 боев, одержав 16 побед и потерпев два поражения. В мае 2020-го Сехудо объявил об уходе из спорта.