Войти в почту

Эндрэд защитил титул в ярчайшем противостоянии с Уильямсом: видео

Seminole Hard Rock, Голливуд, Майами, штат Флорида, США. Чемпион WBO в среднем весе (до 72,6 кг) американец Деметриус Эндрэд (30-0, 18 KO) защитил титул от посягательств обязательного претендента британца Лиама Уильямса (23-3-1, 18 KO).

Эндрэд защитил титул в ярчайшем противостоянии с Уильямсом: видео
© Vringe.com

Уильямс бросился на чемпиона со стартовых секунд. Эндрэд ловко провалил претендента, несколько раз ярко пробил навстречу апперкотами, потряс и едва не уронил. Британец восстановился, продолжил агрессивное давление на оппонента.

Во 2-й трёхминутке Уильямс вновь провалился в атаке и зевнул контратаку чемпиона. На последних секундах раунда Эндрэд выбросил точный левый прямой и усадил британца на канвас. Тот поднялся, продолжил бой, но был потрясён.

Andrade knocks Williams down in the 2nd! pic.twitter.com/lAQjSdAa51 — DAZN Boxing (@DAZNBoxing) April 17, 2021

Уильямс предложил чемпиону силовой бокс, ультра прессинг и высокую плотность боя. 3-ю трёхминутку можно смело отдать претенденту. Увеличилось количество клинчей и мелких фолов — временами бойцы словно пытались вытолкать друг друга за периметры ринга.

В 6-м раунде Эндрэд потряс Уильямса очередным шикарным апперкотом (сколько их уже сегодня было? Не сосчитать), но не рискнул броситься на добивание.

Another Andrade uppercut for the timeline. Slow-Mo this time pic.twitter.com/P45egKLQbu — DAZN Boxing (@DAZNBoxing) April 17, 2021

То же самое на последних секундах 7-й трёхминутки — пропущенный апперкот, и Уильямс повис на Эндрэде. В 9-м раунде уже чемпион клинчует, прячется от добивания. Крутой бой.

Liam Williams lands a big right in the 9th pic.twitter.com/t4pKGQ4k4P — DAZN Boxing (@DAZNBoxing) April 17, 2021

Претендент взял 11-й раунд, а в финальной трёхминутке завалил чемпиона борцовским приёмом. Вряд ли ему отдадут больше 3-4 трёхминуток.

Счёт судей: 116-111, 118-109 и 118-109 в пользу чемпиона.

Эндрэд UD 12.

Смотрите бой Эндрэд - Уильямс и другие топовые бои здесь всего за 54,99 грн. в месяц!

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.