Войти в почту

Бой Холифилда и Макбрайда официально подтвержден

Промоутерская компания Triller на пресс-конференции анонсировала шоу 5 июня, в котором примет участие экс-абсолют в двух весовых категориях Эвандер Холифилд. Напомним, 58-летний Холифилд не проводил бои с 2011 года. 5 июня Эвандер проведет показательный шестираундовый поединок. Ожидается, что раунды будут иметь двухминутный формат. Соперником ветерана станет 48-летний ирландец Кевин Макбрайд, который известен своей победой над Майком Тайсоном.

Бой Холифилда и Макбрайда официально подтвержден
© FightCard.ru

«Горжусь тем, что смогу принять участие в вечере Triller Fight Club. Они переосмыслили бокс, установив новые стандарты шоу. Мое возвращение в ринг в таком формате понравится и мне, и всем поклонникам нашего вида спорта. Рад тому, что смогу вывести бокс на новый уровень», — заявил Холифилд.

Ранее команда Эвандера Холифилда вела продолжительные переговоры с представителями Майка Тайсона, пытаясь организовать третий поединок двух легендарных спортсменов. Однако сторонам так и не удалось договориться о распределении гонораров. По слухам, команда Тайсона запросила фантастическую сумму, из-за чего переговоры были прекращены.