На Первенстве России по каратэ среди юношей и девушек спортсмены из Ясенева завоевали «серебро»

С 23 по 26 апреля в Нижнем Новгороде во Дворце спорта «Юность» прошли Первенство России по каратэ среди юношей и девушек 12-13 лет и Всероссийские соревнования среди детей 10-11 лет. В этих соревнованиях на татами вышли биться в кумите и ката 995 каратистов, в каждой категории около 100 соперников. Программа была насыщенной: соревнования в технике, поединки по весовым категориям, командные соревнования по технике. В составе сборной команды Москвы выступали 6 спортсменов отделения «Юность». По итогам соревнований юные спортсмены из Ясенева завоевали 1 серебряную и 1 бронзовую медали. Серебро завоевала Алеся Салама в технике ката. 3 место в поединках кумитэ в категории до 34кг среди детей 10-11 лет занял Артём Поляков. Фото: самбо-70.рф

На Первенстве России по каратэ среди юношей и девушек спортсмены из Ясенева завоевали «серебро»