Войти в почту

Переговоры Мэнни Пакьяо и Эррола Спенса находятся на продвинутой стадии

Крис Уильямс сообщает, что переговоры находятся в продвинутой стадии для боя между Мэнни Пакьяо и чемпионом IBF/WBC в полусреднем весе Эрролом Спенсом в июле. Этот матч может стать одним из самых ожидаемых событий среди тех, кто любит делать ставки на бокс.

Теренс Кроуфорд больше не является вариантом для филиппинской звезды.

ESPN Knockout сообщает, что Пакьяо (62-7-2, 39 КО) сейчас ведет переговоры со Спенсом (27-0, 21 КО) о бое, который состоится летом на pay-per-view в Соединенных Штатах. Переговоры между Спенсом и Пакьяо, как говорят, находятся в “продвинутой” стадии, сообщает ESPN Knockout.

Конечно, за последние два года мы слышали много слухов о том, что Пакьяо собирается провести бой с теми или иными парнями, но ни один из боев так и не состоялся. Нужно очень скептически относиться к этому, потому что это тяжелый бой, и Пакьяо, вероятно, захочет получить огромную сумму денег, чтобы согласиться на него.

Очевидно, что в мире бокса будет большой интерес к бою между Спенсом и Пакьяо, но, возможно, этого недостаточно, чтобы поддержать требования к кошельку филиппинской суперзвезды. Несмотря на то, что за последние два года Спенс несколько раз дрался на платном телевидении против Дэнни Гарсии, Майки Гарсии и Шона Портера, он не принес колоссальных продаж трансляций.