Войти в почту

Сауль Альварес – Билли Джо Сондерс смотреть онлайн

В ночь на 10 мая в Техасе действующий лидер «паунда» мексиканец Сауль «Канело» Альварес попытается вплотную подойти к своей первоочерёдной цели – званию абсолютного чемпиона мира в суперсреднем весе.

Сауль Альварес – Билли Джо Сондерс смотреть онлайн
© Vringe.com

На кону его поединка с британским чемпионом Билли Джо Сондерсом будут титулы по версиям WBC, WBA Super, WBO и The Ring.

Смотрите бой КАНЕЛО - СОНДЕРС и другие топовые бои здесь всего за 54,99 грн. в месяц!

В преддверии боя Сондерс устроил настоящую драму по поводу размеров ринга и даже угрожал сорвать поединок и отправиться домой. К счастью, всё обошлось, хотя у каждой из сторон своя версия произошедшего.

Чуть ранее британец бузил и по поводу судей. Но ни в коем случае не думайте, что Сондерс на грани нервного срыва. Куда вероятнее, что он просто пытался вывести из состояния равновесия оппонента. Вряд ли это ему удалось сделать – Канело тот ещё питон.

Букмекеры считают, что фаворитом боя является Сауль Альварес.

Прогноз на бой Альварес – Сондерс: в шаге от исторического события

Технарь Сондерс практически наверняка будет боксировать вторым номером, попытается удерживать оппонента на дистанции, запутывать постоянными сменами направления движения и сыпать ударами за счёт приличного арсенала и неплохого уоркрейта.

Ему точно будет очень непросто, ведь Канело – мастер в искусстве прессинга. Причём мексиканец не просто вынуждает оппонентов работать на пределе возможностей, он ещё и при этом является целью, в которую очень непросто попасть.

Преимущества Сондерса: антропометрия, скорость, манёвренность, размеры ринга, стойка левши, неудобность.

Преимущества Канело: мощь, напор, агрессия, функциональная готовность, судейский фактор.

Очевидно, что мексиканцу будет крайне непросто на старте боя. Вопрос в том, сколько раундов ему придётся потратить на то, чтобы замедлить оппонента, подобрать к нему ключики, измотать и (попытаться) финишировать?

Что ещё интересного в карде?

- чемпион мира по версии WBO в первом наилегчайшем весе мексиканец Элвин Сото дебютирует в рамках шоу Эдди Хирна и сразится с возрастным претендентом из Японии Кацунари Такаямой, - интригующим обещает получиться противостояние в лимите первого среднего веса между призёром Олимпийских игр 2016 года топ-проспектом Сулейманом Сиссоко из Франции и его оппонентом британцем Кироном Конуэем, - а вот кубинскому топ-проспекту хэвивейта Фрэнку Санчесу оппонента должного уровня так и не подобрали – сразится с американским гейткипером Наджи Агилерой. - также в рамках шоу выступят недавние дебютанты профессионального ринга молодые американские проспекты Кейшон Дэвис (лёгкий вес), Марк Кастро (полулёгкий вес) и Келвин Дэвис (первый полусредний вес).

Внимание! В нескольких поединках карда не исключены громкие апсеты:

Топ-3 боя недели, в которых явные андердоги могут апсетнуть фаворитов

Прямая трансляция Канело – Сондерс

Канело – Сондерс. Дата боя:

Вечер бокса от Эдди Хирна и Matchroom Boxing состоится 9 мая (по местному времени) на арене AT&T Stadium в Арлингтоне (штат Техас, США).

Канело – Сондерс. Прямой эфир:

Трансляция начнётся 10 мая в 3:00 по Киеву или Москве

Главный поединок вечера начнётся не раньше 6:00 по Киеву или Москве

Альварес – Сондерс. Где смотреть:

Смотрите трансляцию этого шоу в прямом эфире на стриминге DAZN.

Файткард Канело – Сондерс

- Сауль Альварес (55-1-2, 37 КО) – Билли Джо Сондерс (30-0, 14 КО) - Элвин Сото (18-1, 12 КО) – Кацунари Такаяма (32-8, 12 КО) - Кирон Конуэй (16-1-1, 3 КО) – Сулейман Сиссоко (12-0, 8 КО) - Фрэнк Санчес (17-0, 13 КО) – Наги Агилера (21-10, 14 КО) - Кристиан Алан Гомес Дюран (19-2-1, 17 КО) – Хавьер Уилсон (11-2-1, 1 КО) - Кейшон Дэвис (2-0, 2 КО) – Хосе Антонио Меса (6-4, 1 КО) - Марк Кастро (2-0, 2 КО) – Ирвинг Масиас Кастильо (9-1, 6 КО) - Келвин Дэвис (1-0, 1 КО) – Ян Марсалек (8-2, 7 КО)

Канело – Сондерс результат (в том числе видео Канело – Сондерс и остальные результаты этого вечера бокса) будут появляться на нашем сайте в режиме онлайн.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.