«Тоттенхэм» рискует остаться без еврокубков после поражения от «Лидса»

В 35-м туре АПЛ «Лидс» больно ударил по еврокубковом чаяниям «Тоттенхэма», обыграв противника со счётом 3:1. К середине первого тайма команды забили по голу (Стюарт Даллас и Хынмин Сон), а Патрик Бэмфорд стал автором победного мяча перед перерывом. Точку поставил Родриго Морено.

«Тоттенхэм» рискует остаться без еврокубков после поражения от «Лидса»

По потерянным очкам «шпоры» откатились на восьмое место.

Протокол игры Лидс 3:1 Тоттенхэм (1:0) Даллас Стюарт 13' 25' Сон Хынмин (1:1) (2:1) Бэмфорд Патрик 42' (3:1) Морено Родриго 84' Меслье Иллан • Эйлинг Люк • Льоренте Диего • Стрёйк Паскаль • Алиоски Эгзиян • Кох Робин 51' • Даллас Стюарт • Клих Матеуш 90' (Филлипс Кэлвин ( 90') • Робертс Тайлер 58' (Рафинья Диас ( 58') • Харрисон Джек • Бэмфорд Патрик 79' (Морено Родриго ( 79') Запасные: Берарди Гаэтано • Эрнандес Пабло • Касилья Кико • Дэвис Лейф • Шеклтон Джейми • Поведа Иан Льорис Уго • Орье Серж • Алдервейрельд Тоби • Дайер Эрик • Регилон Серхио 61' • Ло Чельсо Джовани 80' (Н'Домбеле Тангай ( 80') • Хёйбьерг Пьер-Эмиль • Бэйл Гарет 67' (Ламела Эрик ( 67') • Алли Деле 67' (Лукас Моура ( 67' 68') • Сон Хынмин • Кейн Гарри Запасные: Санчес Давинсон • Доэрти Мэтт • Бергвейн Стевен • Сиссоко Мусса • Харт Джо • Уинкс Гарри 08 мая. Стадион "Элланд Роуд" (Лидс).