Войти в почту

Шакур Стивенсон хочет подраться с Ломаченко

23-летний экс-чемпион мира в полулегком весе Шакур Стивенсон заявил о своем желании подраться с экс-чемпионом в трех дивизионах Василием Ломаченко. В минувшем году Стивенсон отказался от своего титула, а на данный момент имеет статус обязательного претендента на пояс WBO в первом легком весе. Ранее Шакур утверждал, что ему по силам победить 33-летнего украинца.

Шакур Стивенсон хочет подраться с Ломаченко
© FightCard.ru

«Я бы с удовольствием сразился с ним. Ломаченко возвращается после проигрыша и постарается показать себя с лучшей стороны. Бой против меня — это бой против еще одного молодого таланта. Думаю, ему стоит вернуться в первый легкий вес, поскольку для легкого дивизиона он слишком маленький. В нашем весе ему по силам победить всех, кроме меня и Джервонты Дэвиса», — заявил Стивенсон в подкасте Hotboxin` with Mike Tyson.

Свой следующий поединок Шакур Стивенсон проведет в июне со вторым номером рейтинга WBO Джеремией Накатилой. А следующим соперником Василия Ломаченко станет японец Масайоши Накатани. Их бой тоже запланирован на первый месяц лета.