Войти в почту

В подъезд Виталия Кличко ворвались вооруженные люди

«Сегодня утром поступила информация, что в мой подъезд вломились вооруженные люди, которые ломились в мою дверь. Они не рассчитывали, что я каждое утро тренируюсь, в 07:30 я уже был на тренировке. Они постояли около двери и ушли, может, испугались или ушли в другую квартиру», – сообщил Виталий Кличко в эфире телеканала «Украина 24».

В подъезд Виталия Кличко ворвались вооруженные люди
© runews24.ru

Бывший чемпион мира по боксу чуть позже отметил, что силовики пришли в квартиру, расположенную на два этажа ниже. «Я знаю, что там живут бывшие работники оперного театра, и они кому-то сдают квартиру. Раз туда пришли сотрудники СБУ, то там живут враги государства какие-то», – добавил Виталий Кличко.

В КГГА ранее пришли с обысками по делу о хищении 13,5 миллиона гривен, что эквивалентно 488 тысячам долларов. Средства якобы украли при закупке средств личной гигиены.

Виталий Кличко отметил, что в Офисе президента Украины обсуждается тема, «посвященная Кличко». «Наши коммунальные предприятия обвиняются в неуплате налогов, против них выдвинули сфабрикованные вещи. Это неправда, нужно идти к контрагентам или подрядчикам, город не имеет к этому отношения», – подчеркнул мэр Киева.

Фото: из открытых источников