Войти в почту

Джервонта, Шакур и Ломаченко. Оскар Вальдес назвал желанные бои

Мексиканский чемпион мира по версии WBC во втором полулёгком весе (до 59 кг) Оскар Вальдес (29-0, 23 КО), в феврале завоевавший титул во второй категории, ярко пройдя соотечественника Мигеля Берчельта, назвал поединки, которые он на данном этапе карьеры хотел бы провести больше всего.

Джервонта, Шакур и Ломаченко. Оскар Вальдес назвал желанные бои
© Vringe.com

Вальдес назвал и обсудил четыре имени:

Джервонта Дэвис (24-0, 23 КО): «Джервонта — невероятный боец, который побеждает в зрелищной манере. Мы бы с удовольствием провели с ним поединок, если бы представилась такая возможность. У него классный стиль. Он агрессивен, и я думаю, фанам бы понравилось».

Шакур Стивенсон (15-0, 8 КО): «Я был бы рад сразиться с Шакуром. Он очень талантлив. Великолепный боец защитного плана. Вообще я буду драться с кем угодно, кого против меня поставят. Никого не боюсь. У него нет титула, но если наш бой будет иметь смысл, я с удовольствием выйду с ним в ринг».

Читайте также: «Ломаченко был богом в те дни». Оскар Вальдес — о бое против Василия

Василий Ломаченко (14-2, 10 КО): «Даже несмотря на то, что он проиграл предыдущий бой Теофимо Лопесу, я всё равно считаю его одним из лучших боксёров мира. Если бы представилась возможность, я был бы счастлив с ним встретиться. Это был бы превосходный матч».

Мигель Берчельт (38-2, 34 КО): «Не думаю, что реванш с Берчельтом исключён. В то же время, реванши проводят, когда первый бой был близким, а я не считаю таким наш поединок. Однако, возможно, в будущем, если у нас будет солидное предложение, мы сможем это обсудить».

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.