Войти в почту

Прямая трансляция Фёдор Чудинов – Рино Либенберг: где и когда смотреть бой

4 июня 2021 года в Санкт-Петербурге (РФ) состоится вечер профессионального бокса, главным событием которого станут два 12-раундовых поединка за титулы чемпиона по версии WBA Gold: Фёдор Чудинов выйдет в ринг против Рино Либенберга, а Михаил Алоян отбоксирует с Александром Грищуком.

Прямая трансляция Фёдор Чудинов – Рино Либенберг: где и когда смотреть бой
© Vringe.com

Прямая трансляция Фёдор Чудинов - Рино Либенберг

Согласно официальной статистике, 33-летний экс-чемпион мира по версии WBA Super из России Фёдор Чудинов не знает поражений уже более 4-х лет, с тех пор как его в 6-м раунде остановил британец

Джордж Гроувз

. Та же самая статистика утверждает, что за это время, т.е. с мая 2017 года, Фёдор провёл 10 поединков, в которых одержал 9 побед и ещё один бой свёл вничью.

Но те, кто видел поединок Чудинова против

Наджиба Мохаммеди

в июле 2018-го, знают, что дело обстоит не совсем так — и ещё одно поражение в рекорде россиянина выглядело бы более справедливо. Да и в последнем бою, ничейном с

Айзеком Чилембой

в феврале текущего года, всё было далеко не однозначно.

Фёдор давно не показывает былой страсти, так что крепкий южноафриканский середняк Рино Либенберг даже в свои 37 вполне может составить чемпиону серьёзную конкуренцию. Если захочет, конечно.

Эффективные стратегии для ставок на бокс в букмекерских конторах

Прямая трансляция Фёдор Чудинов - Рино Либенберг. Что там ещё интересного

32-летний экс-претендент на титул чемпиона мира в 53,5 кг россиянин Михаил Алоян проведёт первую защиту титула WBA Gold во 2-м наилегчайшем весе, который завоевал в декабре 2019 года, победив Ронала Батисту. Предполагалось, что соперником Алояна станет Рикардо Бландон, однако в итоге на коротком уведомлении против россиянина выйдет украинец Александр Грищук. 25-летний российский проспект суперлёгкого дивизиона Харитон Агрба выйдет в ринг против перуанского ровесника Хесуса Браво, который перед этим потерпел два поражения кряду. Соперничать с опытными коллегами-аутсайдерами также предстоит другим российским проспектам, Павлу Сосулину и Игорю Иванченко, оппозицию которым составят Павел Семёнов из Эстонии и Хосе Агустин Фериа из Колумбии.

Прямая трансляция Фёдор Чудинов - Рино Либенберг. Где и когда смотреть бой

Прямой эфир вечера бокса Чудинов - Либенберг начнётся 4 июля

в 16:30

по Москве и Киеву. Главные поединки стартуют

с 19:00

по Москве и Киеву.

Бой Чудинов - Либенберг смотреть онлайн можно на телеканалах Матч!Боец и Матч-ТВ.

Чудинов - Либенберг: ссылки на трансляцию

СМОТРЕТЬ (с 16:30)

СМОТРЕТЬ (с 19:00)

Чудинов-Либенберг. Файткард вечера бокса

Фёдор Чудинов (23-2-1, 16 КО) — Рино Либенберг (21-7-1, 14 КО) 12-раундоый бой за титул чемпиона по версии WBA Gold во 2-м среднем весе (до 76,2 кг) Михаил Алоян (5-1, 0 КО) — Александр Грищук (16-4, 6 КО) 12-раундовый бой за титул чемпиона по версии WBA Gold во 2-м наилегчайшем весе (до 52,2 кг) Харитон Агрба (5-0, 2 КО) — Хесус Браво (19-3-1, 17 КО) 10-раундовый бой в супелёгком весе (до 63,5 кг) Павел Сосулин (4-0, 1 КО) — Павел Семёнов (24-16-2, 9 КО) 8-раундовый бой в суперполусреднем весе (до 69,9 кг) Игорь Иванченко (4-0, 2 КО) — Хосе Агустин Фериа (24-11-1, 16 КО) 8-раундовый бой в суперполусреднем весе (до 69,9 кг) Алексей Мазур (2-0, 1 КО) — Ачико Одикадзе (22-16-1, 8 КО) 6-раундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг) Руслан Колесников (профдебют) — Руслан Родзивич (15-32, 14 КО) 4-раундовый бой в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)

Чудинов-Либенберг результат боя, а также других поединков вечера бокса появятся на нашем сайте максимально оперативно — следите за новостями!

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.