Войти в почту

Топ-3 ставки недели на андердогов. Кто рискнёт поставить против Фьюри?

Лучшая ставка недели

Топ-3 ставки недели на андердогов. Кто рискнёт поставить против Фьюри?
© Vringe.com

Начнём не с андердогов, а всё же с фаворитов. 6 июня в Майами (США) культовый американский чемпион-ветеран Флойд Мейвезер побьёт ютубера-соотечественника Логана Пола.

Прогноз на бой Мейвезер – Пол. Красавчику заплатите чеканной монетой

Вопрос в том, как именно «Красавчик» это сделает и сколько на это потратит времени, то есть раундов. Учитывая, что рубрика всё же называется «ставки на андердогов», сперва обратим ваше внимание на следующее предложение:

Зенитвин: тотал нокдаунов – меньше 0,5 – 3,20

Иными словами, это ставка на то, что Пол не окажется на полу во время схватки. Согласитесь, более чем реально, что или же поединок остановит рефери, или же ютубер откажется от продолжения боя в перерыве между раундами.

А самый всё же реальный вариант недели (тоже на этот бой, но не на андердога) считаем вот этот:

Фонбет: тотал раундов – меньше 5,5 – 1,72

А теперь пройдёмся по настоящим боям…

Михаил Алоян – Рикардо Бландон

5-1, 0 КО / 15-3, 9 КО

4 июня, Сибур Арена, Санкт-Петербург, Россия

Обладателю «золотого» пояса WBA во втором наилегчайшем весе россиянину Алояну привезут очередного никарагуанца. Доподлинно неизвестно, почему именно их чемпион мира, Европы, призёр Олимпийских игр предпочитает избивать. Возможно, по примеру коллеги по сборной Евгения Тищенко просто «не сильно уважает как нацию». Но точно не знаем.

Почему есть резон поставить против Алояна? У него длительный простой, отсутствие вменяемой оппозиции, отсутствие удара. Он и ранее с трудом проходил откровенно слабых в техническом плане, но упорных и атакующих оппонентов. Соперники периодически навязывают ему столь неудобный силовой бокс. Вкупе с простоем и визуальным оскуднением в работе ног это очень даже может сказаться.

Где выгоднее всего сделать ставку на этот бой

1хставка: Бландон – 10.5

Томми Фьюри – Джордан Грант

5-0, 4 КО / 2-0, 0 КО

5 июня, Telford International Centre, Телфорд, Великобритания

Британский междусобойчик небитых проспектов-полутяжей.

Вы видели Джордана Гранта в деле? Нам удалось разыскать только его бои в лиге EBF. Рыжеволосый парень не впечатлил, но школа у проспекта всё же есть.

А ещё, как это ни парадоксально, визуально он чуть менее предсказуем в атаке в сравнении с Фьюри-младшим, который то и дело повторяется со своей нехитрой комбинацией «джеб – правый прямой», слишком уж откровенно вкладывается в каждый выброшенный удар, из-за чего временами теряет баланс.

На профессиональном уровне оба пока что избивали абсолютно безнадёжных мешков. Фьюри, вне сомнений, фаворит. Да и промоутер в случае чего, предположим, подстрахует. Но какой-то уж слишком завышенный коэффициент на парня, суммарный рекорд соперников которого в профессионалах 12 побед при 174 поражениях…

Где выгоднее всего сделать ставку на этот бой

1хставка: Грант – 11.0

Баду ДжекДервин Колина

23-3-3, 13 КО / 13-0, 11 КО

6 июня, Hard Rock Stadium, Майами, США

Возрастной покоритель двух дивизионов швед Джек готовился ко второй попытке отобрать полутяжёлый пояс WBA у не менее изношенного канадца Жана Паскаля, но тот внезапно попался на допинге.

Колина – поздняя замена, ранее выступал дивизионом ниже. У него яркий рекорд, но набит на джорнименах.

Признаться, в хайлайтах ожидали увидеть агрессора-слаггера, но оказалось, что Дервин – аутфайтер-панчер. Он неплохо двигается, умеет провалить и наказать, чередует удары в голову и по корпусу.

Учитывая, что Джек готовился к абсолютно другому стилистически сопернику, предполагаем, что ему будет очень непросто. Коэффициент, пожалуй, слишком завышен…

Где выгоднее всего сделать ставку на этот бой

1хставка: Колина – 12.5

На кого ещё можно обратить внимание

Уж очень существенно сдали суперсредневесы, в прошлом экс-чемпионы мира россиянин Фёдор Чудинов и канадец Давид Лемьё. Но организаторы их следующих схваток предпочли перестраховаться по максимуму – оппоненты соответственно Райно Либенберг из ЮАР и Давид Сегарра из Перу. Нам кажется, что букмекеры верно оценивают шансы андердогов. Но если вы всё же хотите рискнуть…

Где выгоднее всего сделать ставки на эти бои:

1х ставка: Сегарра – 14.5

Винлайн, Леон: Сегарра – 14.0

Фонбет: Либенберг – 6.80

Наша статистика

Ранее мы предложили читателям 15 ставок на андердогов. Из них «зашли» 6. Это 40%. Если бы беттор поставил на каждую из них, скажем, по 100 гривен, то был бы в плюсе – чистыми 1809 гривен.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.