Войти в почту

Логан Пол высказался о прошедшем поединке с Флойдом Мейвезером

Звёздный ютубер-боксёр Логан Пол поделился впечатлениями от выставочного поединка против легендарного Флойда Мейвезера-младшего, который состоялся накануне в Майами (США), продлился всю 8-раундовую дистанцию и завершился без объявления официального результата, как и было заранее оговорено правилами.

Логан Пол высказался о прошедшем поединке с Флойдом Мейвезером
© Vringe.com

«Хоть это и само собой разумеется, но я всё же скажу, что он точно самый большой мастер, с которым я имел дело, — признался Пол на послематчевой пресс-конференции. — Едва я совершал минимальную ошибку, как он ею пользовался. И, вы знаете, я моментально это прочувствовал».

Не смотрел. Не осуждаю — послесловие к шоу Мейвезер-Пол от vRINGe

«Это большая честь. Но я не могу сказать, что не был готов. А он оказался немного медленнее, чем я ожидал. Думаю, его возраст наконец-то начал сказываться. Время не щадит даже такой экземпляр, как Флойд Мейвезер. Думаю, он сам это почувствовал».

«Он благословил меня этой возможностью, и я реально счастлив. Не хочу сидеть здесь после всего и говорить дер*мо! Но я думаю, его возраст таки начал сказываться. Я мог это видеть. Он шёл вперёд, оказывал на меня давление. И в пятом-шестом раундах он начал тяжелее дышать, перестал давить. А у меня открылось второе дыхание».

«Я всегда буду лучшим в истории!» — заявил на пресс-конференции Мейвезер.

А вот Рикки Хэттон заявил, что всё «это какое-то говно».

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.