Войти в почту

Прямая трансляция: Хайме Мунгиа – Камил Шеремета. Смотреть онлайн

Зрелищный мексиканский рубака Хайме Мунгиа всё ближе к покорению чемпионского титула во второй весовой категории. Впереди бой с поляком Камилом Шереметой.

Прямая трансляция: Хайме Мунгиа – Камил Шеремета. Смотреть онлайн
© Vringe.com

Прямая трансляция Хайме Мунгиа – Камил Шеремета

В предыдущем поединке андердог-европеец был показательно легко деклассирован возрастным чемпионом из Казахстана Геннадием Головкиным.

Поскольку Мунгиа не скрывает желания сойтись в ринге с легендарным GGG, то должен доказать свои притязания делом. Задача слаггера предельно простая и вполне выполнимая – удосрочить падучего поляка быстрее, чем это сделал Головкин.

Смотрите бой Мунгиа - Шеремета и другие топовые бои здесь всего за 54,99 грн. в месяц!

С уверенностью можно сказать только одно – будет зрелищно, ведь иначе фаворит попросту не умеет.

Мунгиа – боец силового типа: мощный, агрессивный, атакующий. Но при этом с огромным количеством изъянов и здоровенными дырами в защите. В атаке слаггер традиционно уповает на хуки, круто работает по корпусу.

Шеремета – в меру обученный боец, которому для конкуренции на топ-уровне существенно не хватает мощи и выдумки. Вроде бы и джеб есть, и школа имеется, но всё это академично, скучно, предсказуемо.

Впрочем, впереди у поляка абсолютно другая задача – придётся всё время двигаться, не застаиваться на месте, держаться подальше от канатов и неистово джебить. Придётся выживать.

Эффективные стратегии для ставок на бокс в букмекерских конторах

Напомним, что в оппоненты здоровяку сватали другого представителя Польши – куда более опасного, скользкого и умелого Мацея Сулецки. Но тот второй раз кряду сорвал бой с Мунгией. А жаль, у него были шансы не просто отбыть номер, но и апсетнуть фаворита.

Прямая трансляция Хайме Мунгиа – Камил Шеремета. Что там ещё интересного

Самый крутой бой шоу, вне сомнений, поединок в лимите второго среднего веса между топ-проспектом из Узбекистана Бектемиром Меликузиевым и настоящим воином ринга американским гейткипером пуэрториканских кровей Габриэлем Росадо.

Только «не судите книгу по обложке», то есть бойца по его рейтингу – это действительно очень опасный оппонент, который умеет и боксировать, и драться. Андердог обещает сводить проспекта в школу, а промоутер Оскар Де Ла Хойя полагает, что в случае солидной победы Меликузиева пора выводить на титульный бой.

Также в рамках шоу состоится одна чемпионская схватка. Обладательница пояса WBC в наилегчайшем весе мексиканка Ибет Самора Силва проведёт защиту титула против американской красавицы Марлен Эспарсы.

Прямая трансляция Хайме Мунгиа – Камил Шеремета. Где и когда смотреть бой

Вечер бокса Мунгиа – Шеремета можно посмотреть онлайн на стриминге DAZN. Шоу пройдёт на арене Don Haskins Center в Эль-Пасо (штат Техас, США).

Прямая трансляция шоу начнётся 19 июня в 22:30 по Киеву или Москве.

Главный поединок вечера начнётся не раньше 20 июня в 1:00 по Киеву или Москве.

Мунгиа – Шеремета. Файткард вечера бокса

- Хайме Мунгиа (36-0, 29 КО) – Камил Шеремета (21-1, 5 КО) - Бектемир Меликузиев (7-0, 6 КО) – Габриэль Росадо (25-13-1, 14 КО) - Ибет Самора Силва (32-6, 12 КО) – Марлен Эспарса (9-1, 1 КО) - Рауль Куриэль (9-0, 7 КО) – Фердинанд Керобян (14-1, 9 КО) - Блэр Коббс (14-0-1, 9 КО) – Брэд Соломон (29-3, 9 КО) - Алексис Роча (16-1, 10 КО) – Джеймс Бейкон (26-4, 17 КО) - Мануэль Флорес (9-0, 6 КО) – Даниэль Лосано (15-10-1, 11 КО) - Тристан Калкрют (8-0, 6 КО) – Деметриус Бэнкс (10-10-1, 5 КО) - Хоуске Гонсалес (10-0-1, 9 КО) – Габриэль Гутьеррес (7-9, 5 КО) - Грегори Моралес (12-0, 8 КО) – Вильям Гонсалес (30-15, 26 КО)

Мунгиа – Шеремета результат боя, а также других поединков вечера бокса появятся на нашем сайте максимально оперативно — следите за новостями!

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.