В финале первенства Европы борец из Печатников уложил на лопатки немецкого спортсмена

В болгарском городе Самокове завершилось первенство Европы по спортивной борьбе среди юношей до 18 лет (U-18). Об этом сообщается на официальном сайте ГБУ «СШОР № 64». — В турнире по греко-римской борьбе в весовой категории до 110 кг «золото» завоевал спортсмен ГБУ «СШОР № 64» Москомспорта Даниил Часовников. В полуфинале он победил на туше белоруса Даниила Козлова. В финальной встрече Часовников одержал уверенную победу над Никитой Овсянниковым из Германии, — рассказали в тренерском штабе. Еще один спортсмен из Печатников Юсуп Хамидов в весовой категории до 45 кг остановился в шаге от призового места, проиграв в схватке за бронзу в утешительном раунде спортсмену из Турции. Теперь Даниил Часовников выступит на первенстве мира, которое пройдет с 19 по 25 июля в Будапеште (Венгрия).

В финале первенства Европы борец из Печатников уложил на лопатки немецкого спортсмена