Войти в почту

Анонс: первая защита титула Дмитрия Митрофанова, Чеботарь и Байсангуровы — 17 июля под Киевом

17 июля в с. Лесники (Киевская обл., Украина) пройдёт вечер бокса промоутерской компании K2 Promotions Ukraine, главным событием которого станет первая защита титула чемпиона по версии WBO Oriental в первом среднем весе (до 69,9 кг) украинским проспектом Дмитрием Митрофановым (10-0-1, 5 КО).

Анонс: первая защита титула Дмитрия Митрофанова, Чеботарь и Байсангуровы — 17 июля под Киевом
© Vringe.com

В андеркарде выступят «Рыжий лев» из Одессы Василий Чеботарь (8-0, 3 КО), братья Хасан (20-1, 10 КО) и Хусейн Байсангуровы (18-1, 16 КО) и другие.

«Это будет действительно крутое боксёрское шоу. Такого мы давно не делали, — предвкушает гендир K2PU Александр Красюк. — Наконец-то, после вынужденной паузы, вечер бокса пройдёт со зрителями в зале. Вместе с нашим новым генеральным партнёром Parimatch и стриминговой платформой Megogo, мы готовим для болельщиков зрелищные поединки и VIP After Party. Поэтому 17 июля вас ждёт отличная локация, известные гости и классный бокс. Спешите за билетами — их всего тысяча!»

Напомним, Митрофанов завоевал титул в декабре прошлого года, победив по очкам британца Асинию Байфилда.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.