Алояну понравился бой с Мчаньей
Российский боксер Миша Алоян после победы над танзанийцем Йоханой Мчаньей отметил, что бой получился непростым. Он одержал победу единогласным решением судей и завоевал чемпионский пояс.
«Бой видно, что непростой был. Соперник готовился, настраивался, хотел победить. Что было приятно, когда боксер хочет победить и не отдает бой. Это заставляет меня еще больше работать. Поэтому бой получился, я думаю, ну не то чтобы красивый, но хороший бой.
Действительно хороший боксер. С таймингом, справа хорошо бьет. Большой молодец, приятно боксировать с такими бойцами", — приводит РЕН ТВ слова Алояна.
Лапочкин об удалении Эмболо: «Футболисты должны понимать, что теперь заниматься симуляциями бесполезно. В их головах нужно все перестраивать»
«Трос сыграл лучше Мадуэке». Златан о возможном касании троса перед голом Англии
Скалони о матче Аргентины с Англией на фоне истории противостояния: «Это всего лишь игра. Это все, что я могу сказать»