ПСВ стал следующим соперником для «Спартака» либо «Бенфики»

Голландский ПСВ оказался заметно сильнее «Митьюлланда», с которым соперничал в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов сезона 2021/22. Перед датчанами стояла сложная задача - за 90 минут отыграть три мяча, и они ее, ожидаемо, не смогли решить. Коллектив из Нидерландов не пропускал и сегодня, а на 90-й минуте вовсе вырвал победу после гола, который забил Арминду Брума - 1:0.

Добавим, что ПСВ станет соперником «Спартака» либо «Бенфики», которые в эти минуты проводят свой матч.

Протокол игры Митьюлланд 0:1 ПСВ 90' Брума Арминду (0:1) Лоссль Йонас • Коолс Дион • Николаесен Расмус • Паулиньо VI • Андерссон ЙоэльRaphael Nwadike 80' (Фрауло Оскар ( 80') • Феррейра Эвандер 83' (Charles Matos ( 83') • Дюр Николас 46' (Исаксен Густав ( 46') • Дрейер Андерс • Брумадо Жуниор 80' (Хансен Мадс ( 80') • Мабиль Авер 72' (Линн Виктор ( 72') Запасные: Олафссон Элиас-Рабн • Томпсон Джаред • Торп Виктор Дроммел Йоэл • Тезе Джордан • Рамальо Андре • Боскальи Оливье • Макс Филипп • Прёппер Дэви 61' 88' (Фофана Фоде ( 88')Сангаре Ибрахим • Мадуэке Нони 64' (Брума Арминду ( 64') • Гётце Марио 76' (Ван Гинкел Марко ( 76') • Гакпо Коди 64' (Вертессен Йорбе ( 64') • Захави Эран 88' (Жуниор Мауро ( 88') Запасные: Виргевер Ник • Мвого Ивон • Мюллер Винсент • Мвене Филипп • Обиспо Армандо • Оппегорд Фредрик 10 августа. Стадион "МСХ Арена" (Эрнинг).